В какие инстанции обращаться, какие документы нужны, сколько все это будет стоить?
Как осуществляется процедура выделения доли? Квартира приватизирована на 4-х человек в совместное пользование. Ответственный квартиросъемщик - отец. В какие инстанции обращаться, какие документы нужны, сколько все это будет стоить?
Лучший ответ
долевая собственность на общее имущество может быть установлена по соглашению участников совместной собственности, а при недостижении согласия по решению суда.
Стоимость зависит от того, достигли вы согласия по этому вопросу или нет.