Сняли деньги с банковской карты - что делать и что ожидать от приставов?
В Кузьминском суде получите решение суда, будете знать сколько и кому должны. А порядок оплаты можете обговорить с приставами.
Обратитесь к приставам за разъяснением
Для того чтобы узнать на основании какого судебного решения выдан исполнительный лист, Вам необходимо обратиться в канцелярию суда. Там вы сможете ознакомиться с делом. Если о суде Вы не знали, то скорее всего решение было заочным и его можно отменить.
Идите по указанному в справке адресу, все выясняйте.В случае необходимости- обращайтесь. Адрес в анкете. Удачи вам!