Задержка выплат по отпуску по беременности и родам - вопросы и рекомендации
Учусь в вузе на очном отделении, вуз государственный, в феврале этого года родила и подала в вузе документы на выплаты отпуск по беременности и родам. Прошло 6 месяцев выплат нет, писала тут ранее мне посоветовали написать в прокуратуру. Вот хотела бы уточнить некоторые моменты, когда напишу в прокуратуру, через сколько должны последовать выплаты? Писать в прокуратуру где проживаю или места нахождения вуза? И возможно ли будет затребовать выплатить за задержку в 6 месяцев?
P.s: звонила 2 раза на неделе услышала опять мин фин не выделяют деньги, не согласованности с мин образованием и много чего такого.
Здравствуйте.
Только в судебном порядке