Вопрос о возможности разделения 15 соток земли и продажи половины брату для совместного строительства дома
У меня в собственности 15 соток земли (получена по программе *земля многодетным*) могу ли я разделить его по полам и продать половину брату, что бы построить дом на двух хозяев?
Лучший ответ
Допустимый минимум земучастка можете узнать в земотделе муниципального образования. Он везде разный. Потом делите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!