Возможно ли перерегистрировать снегоход на себя без снятия с учета в другой области?
Можно ли зарегистрированный (с номером) в гостехнадзоре в другой области снегоход, не снимая с учета (с продавца), купить по договору и перерегистрировать по месту моего проживания на себя (покупателя)?
Лучший ответ
Да, это возможно-возьмите доверенность от продавца на регистрацию.
Ответ неверный.