Необходимость прописывать использование материнского капитала и рассрочку в договоре купли-продажи недвижимости
Наш покупатель вносит за частный дом 70% стоимости материнский капитал, а оставшуюся часть выплачивает в рассрочку. Подскажите, это нужно прописать в договоре купли-продажи, либо на сумму рассрочку правильнее оформить договор, где будут указаны их финансовые обязательства.
Лучший ответ
Пропишите все в договоре купли продажи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!