Потеряла телефон. В дежурной части дали бланк заявления и всё.Ни паспорт, ни документы на телефон не спросили. Как мне быть?
Я бы Вам посоветовал обращаться за помощью к адвокату до, а не после похода в полицию, сейчас когда Вы заявили что утеряли, то действительно на практике ничего не поделаешь. Но теоретически, Вы можете в порядке ст. 124 УПК РФ (прокурору) обжаловать бездействие сотрудников полиции, что и будет предметом жалобы. Короче все тоже самое что написали в настоящем вопросе, но более подробно и произвольной форме. Затем заворачиваете в конвертик и отправляете, после этого внимание к Вашему обращению в полицию будет неимоверное !!!
Ждать ответа по вашему заявлению, если его приняли. В заявлении указываются все ваши данные.