Вопрос о действительности регистрации по месту пребывания без регистрации по месту жительства
Скажите пожалуйста, действительна ли регистрация по месту пребывания без регистрации по месту жительства? У мужа есть регистрация по месту пребывания, но в паспорте нет регистрации по месту жительства, страница в паспорте пуста. Имеет ли регистрация по месту пребывания такую же силу, как и регистрация по месту жительства?
Лучший ответ
Да такая регистрация действительна ,так закон допускает возможность временной регистрации без постоянной
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, но она временная.