Как решить проблему с выплатой кредитов после снятия инвалидности ребенка?
У меня кредит в двух банках по 150 тыс руб с 2011 по 20 августа 2015 года я их платила в срок просрочек нет но ребенок был на инвалидности я платила с пенсии ребенка сегодня инвалидность сняли в сентябре не чем платить так как я сидела по уходу за ребенком сейчас ищю работу но устроюсь примерно через месяц или два если не заплачу в срок начнеться просрочка подскажите что мне делать куда обратиться.
Лучший ответ
Наталья Александровна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каких Банках у вас кредиыт, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитные договора у вас на руках?