Как выписать ребенка из квартиры и прописать его в другом месте, если я являюсь единственным собственником?

Скажите пожалуйста, у меня есть квартира, я один собственник. Могу ли я выписать по суду дочь из этой квартиры? Прописаться ей где есть. Моя бывшая жена купила квартиру по ипотеке. Спасибо.
Лучший ответ

Если ей есть 18 лет можете поставить вопрос о выписке через суд на основании ст. 31 ч. 4 ЖК РФ

Да, можете выписать по суду, если она совершеннолетняя.