Возможность получить пользу в судебном процессе при выплате долга за коммунальные услуги и снятии с регистрации детей и бывшей жены в нашей неприватизированной квартире
В квартире в который мы с женой проживаем прописано 5 человек, жена, её отец, его бывшая жена и 2 её ребёнка. Квартира не приватизирована и на ней висит большой долг за комунальные услуги. Можем ли мы получить какую либо пользу в судебном процессе если выплатим долг. Есть желание снять с регистрации детей и бывшую жену отца моей жены. Возможно ли это?
Лучший ответ
Если они живут в квартире, то никого снять с регистрации нельзя. Кто прописан в квартире, тут является ответственным за долги. Ответственность является солидарной
Ответ не по существу вопроса.