Что делать, если в доме отсутствует свет и отрезаны провода от автоматов в подъезде? Как справиться, если у вас двое маленьких детей и невыплачен долг по квартплате в размере 67 тысяч рублей
Пришли домой а света нет отрезали даже провода от автоматов в подьезде! Что делать. У нас двое несовершенно летних детей. Долг по квартплате 67 т. р.
Лучший ответ
свет могут отключить только по решению суда. Пишите заявление в прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!