За неуплату квартплаты заблокировали канализацию - это законно при наличии двоих несовершеннолетних детей?
За неуплату долга за квартплату в размере 50000 рублей поставили заглушку КАНАЛИЗАЦИЮ у меня двое несовершенно летних детей это законно?
При надлежащем уведомлении собственника об ограничении услуги, наличии непогашенной задолженности, действия Управляющей компании законны.
Здравствуйте! Да, имеют право ограничить поставку услуг водоотведения, но сначала обязаны были письменно предупредить об ограничении.
Здравствуйте. Если у вас образовалась задолженность, то после предварительного уведомления о том, что могут установить заглушку, они вправе это сделать. Обратитесь в управляющую компанию и напишите заявление о предоставлении вам рассрочки.
Здравствуйте, Татьяна! Ограничение водоотведения (заглушка) при наличии задолженности по услугам ЖКХ законно при соблюдении установленной процедуры уведомления должников. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.