Можно ли детские по уходу за ребенком перевести с жены на мужа если ребенку 1 год и 8 месяцев.
Можно ли детские по уходу за ребенком перевести с жены на мужа если ребенку 1 год и 8 месяцев.в собезе отказали ссылаясь на N 81-ФЗ
Ежемесячные пособия по уходу за ребенком выплачиваются до 1,5 лет. Ст. 14 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ
"О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
Здравствуйте! Да, можно