Кто отвечает за капремонт двухэтажного дома-хрущевки без управляющей компании - поиск справедливости и помощь

Вопрос №7767600 из г. Горняк
опубликован 21.08.2015, 18:29
Дом 9 квартир с 2012 года обязали оплачивать на капремонт Дом (двухэтажка-хрущевка)-неизвестно до сих пор к какой управляющей компании относится-на балансе нет его ни в оной организации (их уже не существует-8 лет Но средсва требуют платить по указанному счетуДом рушится Постройка 1951 года без капремонта По программе ремонт не предвидится Дыры в крыше все течет в квартирах и валится штукатуркаНанимают пенсинеры людей чтобы как-то залатать дыры и это не бесплатно а деньги которые платят за капремонт неизвестно куда уходят и никто ничего не знает А стоит ли платить эти деньги если и моим детям достанется еще тоже после нас платить Где найти справедливость и куда обратиться? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот именно что расчетный счет не организации а именно частное лицо -это все что известно в данное время -проверено у оператора сбербанка Ф И О- сбербанк сказали не имеют права разглашать и что 80 летним пенсионерам делать? Обращаться в органы- это пустая трата времени -тк уже было обращение 5 месяцев назад и до сих пор нет никакого разъяснения а дом продолжает ветшать -деньги пенсионеры(а их 7 квартир) строго продолжают перечислять крыша продолжает течь куски штукатурки ки валятся на головы Куда еще можно обратиться Администрации не касается на прием к губернатору края невозможно попасть

22.08.2015, 06:17

Тогда пенсионерам сможет помочь лишь сам Президент РФ, раз органы - "пустая трата времени", администрация "не касается", к губернатору попасть невозможно.

Ну, еще можно Деду Морозу написать письмо в Устюг.

Если вы не хотите бороться или не можете, то терпите.

22.08.2015, 09:12

Узнавайте, кому перечисляете деньги на капремонт, получайте разъяснения от этой организации.

21.08.2015, 21:23

Вот именно что расчетный счет не организации а именно частное лицо -это все что известно в данное время -проверено у оператора сбербанка Ф И О- сбербанк сказали не имеют права разглашать и что 80 летним пенсионерам делать? Обращаться в органы- это пустая трата времени -тк уже было обращение 5 месяцев назад и до сих пор нет никакого разъяснения а дом продолжает ветшать -деньги пенсионеры(а их 7 квартир) строго продолжают перечислять крыша продолжает течь куски штукатурки ки валятся на головы Куда еще можно обратиться Администрации не касается на прием к губернатору края невозможно попасть

22.08.2015, 06:17

Тогда пенсионерам сможет помочь лишь сам Президент РФ, раз органы - "пустая трата времени", администрация "не касается", к губернатору попасть невозможно.

Ну, еще можно Деду Морозу написать письмо в Устюг.

Если вы не хотите бороться или не можете, то терпите.

22.08.2015, 09:12