Конфликт с соседями из-за лавки у подъезда приводит к гипертоническому кризу - как воздействовать на провокационное поведение соседа?
Мамы разгорелся конфликт с соседями по поводу лавки у подъезда, обратилась в Управляющую компанию, ее убрали... Сосед опять поставил, оскорблял маму, (возможно есть запись на диктофон) вечером начался гипертонический криз... увезли в больницу, можно ли как то воздействовать на соседа-доведение до нервного срыва?
Лучший ответ
Успокойте обоих, иначе здоровье друг-другу попортят. Поговорите с участковым. Но, это -конфликт между соседями. Поверьте, не стоит получать инсульты и инфаркты по никчемным конфликтам. Потом это слишком дорого обходится родственникам. Главное, чтобы в семье было хорошо.