Ветеран Ямала.35 лет стажа. Какими льготами могу пользоваться?
Ветеран ямала.35 лет стажа. Какими льготами могу пользываться?
Возмещение расходов в размере 50 процентов оплаты занимаемой общей площади в жилых помещениях любой формы собственности в пределах регионального стандарта нормативной площади жилого помещения;
возмещение расходов в размере 50 процентов оплаты коммунальных услуг независимо от вида жилищного фонда в пределах нормативов потребления коммунальных услуг, а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - по оплате стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, и транспортных услуг для доставки этого топлива.