Как избежать проблем с квартирой при разводе дочери
Дочь разводится а я две недели тому назад по определенным обстоятельствам переступил договор долевого участия зато.
Что он должен подписать у нотариуса чтобы не иметь никакого отношения к квартире.
Лучший ответ
Кому переуступили право требования? Договор переуступки можно расторгнуть. Вопрос задан не очень корректно. Вас сложно понять.
Здравствуйте! Ваше имущество в любом случае не может являться совместной собственностью супругов и муж дочери никакого отношения к квартире не имеет. Или не очень понятно, что Вы имеете в виду, в чём заключается проблема.