Можно летать по России если есть нтрашы в гаи прошел год как появился штраф.
Можно летать по россии если есть нтрашы в гаи прошол год как появился штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте! да - возможно летать - пока нет постановления судебного пристава об ограничении на выезд
Добрый вечер Алексей!
Административный штраф не запрещает Вам передвигаться свободно по стране.
Но за границу Вас не выпустят. Только после оплаты штрафа.