Ульяновск, 21.08.2015, 20:36

У цивільному справі з взирання грошей зі Связной Логістики, яка має товар з дефектами, що мені робити з товаром?

Вопрос №7768479 из г. Москва
опубликован 21.08.2015, 20:36
Исполнительный лист у суд. пристав. На взыскание денег с (связной логистика) , а товар находится у меня (с недостатком) . Что мне делать с товаром?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдайте в магазин по месту покупки под расписку с подписью администратора и печатью

21.08.2015, 20:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

После возврата денег ?

21.08.2015, 20:44

Ждать возврата денег не надо- исполнительное производство уже возбуждено

Сдайте в магазин во избежание претензий о том,что вы удерживаете товар

21.08.2015, 20:47

При сдаче товара в магазин что я должен им предоставить из документа (почему я его сдаю) ? и нужен ли при этом товарный чек ?

21.08.2015, 20:59