Объявление для домовладельцев - необходимо выполнить скос сорной расрастительности на придомовой территории

Мне пришло письмо: Уважаемые Домовладельцы Администрация Приморско-Ахтарского гПриморско поселения Приморско-Ахтаркого района сообщает, что в соответствии с Правилами благоустройства и содержания территории Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района от 26.07.2012 года N197 Вам необходимо произвести скос сорной расрастительности на придомовой територии. В случае невыполнения вышеуказанных требований, за нарушение правил благоустройства и содержания территории Приморско-Ахтарского района, вы можете быть привлечены к административной ответственности в виде штрафа 1000 рублей. Администрация Приморско-Ахтарского городского посиления тел итд с верху надпись рукой: последнее предупреждение такие оповещения приходят регулярно, я бы хотел знать, должен ли я что ли бо платить и если да,то как я могу это оспорить.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это уведомление касается всех домовладельцев. Его не нужно оспаривать. Если Вам выпишут постановление о штрафе- тогда и оспорите в суде. сейчас Вам ничего не нужно платить. Ведь Вы не совершили никакого административного правонарушения.