Брат в поиске решения - как правильно разрешить вопрос совместного ребенка после развода с изменяющей женой, не имеющей возможности воспитывать и содержать его?
Помогите разобраться мой брат разведен с женой, при этом у них совместный ребенок которому 3 годика, развод по той причине что она изменила мужу, и теперь по такой обстановке брат хочет лешить ее ребенка так как воспитания и содержания у нее нет ни каких возможностей! Она не работает и ребенок все время находится у ее родной сестры.
Здравствуйте!
основания для лишения родительских прав - статья 69 Семейного кодекса РФ - обращаться в суд
сложный вопрос с лишением родительских прав, может попробовать через суд определить место жительство ребенка с отцом, если ребенок с матерью не живет.