Какой экзамен необходим для подтверждения знания русского языка и его стоимость для граждан Беларуси с дубликатом аттестата?
Какой экзамен мне нужно сдать для подтверждения знания русского языка, и сколько это будет стоить? Я гражданка Беларуси, есть дубликат аттестата о среднем образовании где есть все дисциплины, что я изучала, но дубликат выписан в 2015 году, а школу я закончили в 1980 году. Мне сказали что он не подходит.
Лучший ответ
Если вы закончили школу в 1980 году и имеете соответствующий документ (аттестат),то вам никаких экзаменов сдавать не требуется
Кто вам,интересно, сказал абракадабру о необходимости сдачи
экзамена???