Как получить перерасчет электроэнергии и списание задолженности в КСК за излишнюю плату в 3-х комнатной квартире
Куда обратиться о перерасчёте электроэнергии ОДН и о списании задолженности, возникшей при начислении КСК (калужская сбытовая компания) излишней платы за электроэнергию, превышающей затраты эл. энергии в 3-х комнатной квартире?
Лучший ответ
Пишите заявление о перерасчете.
НЕ пересчитают - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ