Екатеринбург, 21.08.2015, 22:21

Возможен ли обмен ноутбука, приобретенного в рассрочку от банка, в магазине на равноценное устройство, если оно не удовлетворяет требованиям, но функционирует исправно?

Вопрос №7769373 из г. Екатеринбург
опубликован 21.08.2015, 22:21
Скажите, могу ли обменять ноутбук, купленный в рассрочку от банка, это типа кредит но маленькая переплата, в магазине на равноценный, если этот мне не понравился, и не подходит моим требованиям, но работает исправно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я ведь не могу работать с этим ноут буком,в него поставлен слабый вафай модуль,и я не могу выходить в интернет с рабочего места

21.08.2015, 22:30

Мозги в вас вставлены слабые. Откуда такие дебилы берутся, Господи?

21.08.2015, 23:23

Не можете-это сложно технический товар.

21.08.2015, 22:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это называется охуевший покупатель))

21.08.2015, 23:15

Но я ведь не могу работать с этим ноут буком,в него поставлен слабый вафай модуль,и я не могу выходить в интернет с рабочего места

21.08.2015, 22:30

Мозги в вас вставлены слабые. Откуда такие дебилы берутся, Господи?

21.08.2015, 23:23