Продавец квартиры обратился в полицию после несвоевременной выписки денег из ячейки - что делать и есть ли риски?
Сделка купля продажи, давностью 2 ода и 11 месяцев. Москва. Продавец квартиры, заложила отдельную сумму денег в отдельную ячейку под выписку. Сама не выписалась в срок. В ячейку вошел покупатель в срок и забрал деньги. Спустя 3 года. Продавец написал заявление в полицию. Продавцу звонят милиционеры на телефон, говорят что отдать нужно деньги. Но есть расписка в получении полной стоимости от продавца. Как грамотно поступить продавцу? Есть ли чего бояться?
Заявление от продавца, что якобы там была большая сумма в ячейке взамен выписки из квартиры. и есть момент, продавец в квартире однокомнатной в Москве, имела около 150 кошек , который вывезла в новое жилище
Здравствуйте.
Какие есть у следствия доказательства вины?