Краснодар, 21.08.2015, 22:40

Как прекратить постоянное пьянство соседа и его негативное влияние на окружающих?

Вопрос №7769480 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2015, 22:40
Скажите что делать если сосед пьёт с освобождеными из мест заключения. Происходит постоянный шум, музыка и даже останавливают машины с требованием подьвести. Суть проблем емы-соседи это пожилая женщинна под 80 с очень плохим здоровьем, которая боится я выйти на лавочку днём,двое девочек и молодые родители. Обращались и в район и в местную полицию-реакции 0.как прекратить это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Дарья!

В течении всего времени, со стороны соседа, было совершенно конкретное правонарушение?

Был ли причинен кому-либо ущерб?

Обратитесь снова в полицию и напишите заявление.

21.08.2015, 22:52

Нет,но они запугивают всех и угрожают.ждать пока они навредят или ещё что-то?

21.08.2015, 23:02

Если есть доказательства угроз, то привлеките свидетелей, аудио-видео носители, и приложите к заявление.

Если это никак не решит проблему, обратитесь в суд.

21.08.2015, 23:10