LSN Messenger
Санкт-Петербург, 21.08.2015, 22:55

Опыт консультации с фирмой Адмирал в СПБ на Моховой, 30 - реальная компания или обман?

Вопрос №7769597 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2015, 22:55
Пришла на консультацию в фирму Адмирал в спб, что на Моховой, 30, кто-нибудь имел дела с этой фирмой, подскажите. На визитке их указан адрес сайта, но такого в интернете нет, в поиске тоже не выдает. Интересно, к кому тогда я ходила на бесплатную консультацию? Мне насчитали 15 тысяч за оформление исковых заявлений в отношении банка. Хотела воспользоваться их услугами. Но после безрезультатных поисков в интернете, сомневаюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Санкт-Петербурге тысячи адвокатов, сведения о которых Вы можете найти на сайте Адвокатской палаты Санкт-Петербурга http://www.apspb.ru/

Вам очень хочется обратиться в сомнительную "фирму", которая, возможно, не имеет в штате даже профессиональных юристов, а занимается просто "выкачиванием" денег с доверчивых людей?

21.08.2015, 23:04
Оценка автора вопроса:
Уважаемая Ольга Николаевна, спасибо большое за ссылку,конечно, я не хочу связываться с сомнительными юристами. Упаси бог, поэтому и консультируюсь здесь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте. Скорее всего это не совсем добросовестные юристы. А какой иск вам необходим?

21.08.2015, 22:57

Беляев Максим Юрьевич, а почему ТОЛЬКО к адвокатам-то?!

21.08.2015, 23:09

Если Вы ищите юридическую помощь в Санкт-Петербурге, то реалии таковы, что Вам следует избегать любых "юридических фирм".

Ищите не фирму, а человека!

Это может быть адвокат, это может быть частнопрактикующий юрист. Но обязательно это должен быть конкретный человек, найденный по рекомендациям знакомых или на основании информации о нем в интернете.

Обращаясь к фирмам, Вы изначально чрезвычайно рискуете.

По поводу Вашей проблемы с кредитной картой: У Вас в реальности только два варианта: найти денег и вернуться к оплате минимальных платежей по карте или ждать суда с банком, на котором требовать снижения штрафов и неустоек на основании ст. 333 ГК.

С коллекторами избегать общения физически - менять номер телефона или использовать "черный список".

22.08.2015, 00:07

Надежда!

По вашему вопросу вам перезвонил оператор и пригласил на бесплатную консультацию. Бесплатную консультацию вам предоставил менеджер по продажам юридических услуг он же юрист, его цель была убедить вас в том что без помощи юриста не обойтись, у них очень хорошие юристы и озвучить вам цену - завышенную для данных услуг.

Из объявления о вакансии на heandhanter - требуется юрист в юрид.компанию "Адмирал", опыт работы: НЕ ТРЕБУЕТСЯ, выводы делает сами.

Главная цель таких фирм взять с клиента деньги, как можно больше, за качество не отвечают.

26.08.2015, 21:55

Есть основания так полагать? У меня кредитная карта, не плачу уже три месяца - не могу, от платежа не отказываюсь начали трясти коллекторы. Хотела проконсультироваться, что делать. На одном из сайтов написала вопрос, мне перезвонили, пригласили на Моховую,30. Я пришла. Но что-то меня стало смущать, понять не могу, стала искать в интернете, ничего не могу про них найти, кроме вакансий с приглашением на работу с обещанием высоких зарплат.

21.08.2015, 23:02

Уважаемая Надежда! Чтобы не стать жертвой мошенников, Вам следует обращаться не к юридическим фирмам "однодневкам", а непосредственно к адвокатам.

21.08.2015, 23:05

Никогда, ни один уважающий себя адвокат/юрист не станет звонить потенциальным клиентам. Звонить могут только мошенники!

21.08.2015, 23:09

Уважаемая компания Юристы для всех, а какое письмо-то тогда в банк тогда надо, подскажите, пожалуйста

.

21.08.2015, 23:31

Если речь идет о невозможности оплаты - о реструктуризации кредита.

21.08.2015, 23:34