Проблема с переводом зарплаты вызывает пеню при оплате кредита - как решить ситуацию?
Отп банку плачу кредит по 15000 т р в месяц банк не хочет переводить число отсрочки тоесть зарплата в конце месяца а платеж в середине начасляют пеню что делать по 5 000 рублей кредит на 2 года 265 тр.
Лучший ответ
Рекомендую расторгнуть договор с банком через суд. Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и штрафы начисляться не будут. После будите погашать долг по возможности