Сколько раз можно регистрировать ИП? Спасибо.

Лучший ответ

Не, вы просто безграмотный юрист. Не юрист, а лицо, случайно получившее диплом юриста. Я военными занимаюсь давно. И легко повертел бы вас на кукане правосудия.

Здравствуйте,А сколько вам нужно?

Один раз, а в друг с первого раза не получится, даже если все сделаю правильно.

Забыл взять хрустальный шар для гаданий.Хочешь все быстро и правильно- к юристу обращайся.