Екатеринбург, 21.08.2015, 23:18

Сколько раз можно регистрировать ИП? Спасибо.

Вопрос №7769746 из г. Екатеринбург
опубликован 21.08.2015, 23:18
Сколько раз можно регистрировать ИП? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не, вы просто безграмотный юрист. Не юрист, а лицо, случайно получившее диплом юриста. Я военными занимаюсь давно. И легко повертел бы вас на кукане правосудия.

21.08.2015, 23:45

Здравствуйте,А сколько вам нужно?

21.08.2015, 23:19

Один раз, а в друг с первого раза не получится, даже если все сделаю правильно.

21.08.2015, 23:22

Забыл взять хрустальный шар для гаданий.Хочешь все быстро и правильно- к юристу обращайся.

21.08.2015, 23:26