Проблемы с купленной коляской - как вернуть или запросить ремонт без чека и гарантии?
В январе 2015 купили коляску у индивидуального предпринимателя, когда я еще была беременна. Пользоваться начали в апреле, когда родила. По истечению 4 месяцев использования коляска стала разваливаться, стало спускаться постоянно колесо и сломался тормоз, вылезла спица у капюшона коляски. Могу ли я вернуть коляску или требовать ремонт за их счет? Чека не осталось, гарантийного талона и в помине не было.. так же не было оговорено срока гарантии в устной форме.. какие мои действия должны быть и на что ссылаться?
Лучший ответ
Дарья, боюсь, что в вашем случае вернуть коляску и получить обратно денежные средства не получится.