Разве правомерно убирать стимулирующие и сельские выплаты медсестрам на селе при введении новой оплаты труда?
Я вам уже отвечал что если не меняются условия труда то неправомерно уменьшать ваш заработок ст74 ТК РФ
Уважаемый Парфенов Валерий Николаевич у нас заработок не уменьшается так как оклад возрос мы теряет около 300рублей ,но самое главное мы теряет надбавку за работу на селе в размере 25% из-за нее я приехала работать в село
Вообще надбавка 25 % устанавливается нормативными актами местную властей поэтому самому работодателю не дано право убирать данную надбавку. Я вам все таки советую обратиться в местную прокуратуру чтобы она более детально разобралась с этой надбавкой