Административная ответственность трех пьяных молодых людей за поджог сарая - обязательный порядок или необходимость заявления? Влияет ли ответственность на родителей?
Какую ответственность будут нести трое пьяных молодых людей, по вине которых сгорел сарай в частном доме. Один из них семнадцатилетний племянник собственника. Они будут нести административную ответственность за поджог в любом случае, или только если написать на них заявление? И будут ли нести ответственность родители?
Лучший ответ
Если только их поймают и докажут их вину. Материальную ответственность будут нести родители.
Вы мне очень помогли, спасибо!