Вопросы юридической ответственности - Разрешение и ответственность за снос или строительство сарая в частном доме принадлежащем свекрови
Живу и прописана в частном доме, принадлежащем свекрови. Свекровь прописана в другом месте. На участке падает сарай буквально на соседей. Нужно ли мне разрешение собственника, чтобы его снести или построить новый. И если сарай упадет на соседей, кто будет нести ответственность, собственник или по факту проживающие люди?
Лучший ответ
Разрешение собственника рна снос сарая обязательно. Ответственность будет нести собственник.
Спасибо, теперь все ясно.