Меня сократили после погашения кредита - коллекторы беспокоят родственников. Как решить проблему?
Здравствуйте! не обращайте внимания и родственникам скажите - но хоть что то надо заплатить чтоб вас не считали мошенницей . а потом можете даже не разговаривать с ними - все номера в ЧС
нельзя отозвать согласие на обработку персональных данных пока долг не погашен
1. Согласие на обработку персональных данных нельзя отозвать.
2. Договор с банком возможно расторгнуть в судебном порядке при наличии на то оснований. Условия договора также меняются в судебном порядке.
По поводу поступающих угроз со стороны коллекторов и некорректного их поведения можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.