Петропавловск-Камчатский, 22.08.2015, 06:14

Задержали без прав в состоянии а/о,при том условии что до суда, меня задержали повторно. Прав ни когда не было... что мне грозит?

Вопрос №7770624 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 22.08.2015, 06:14
Задержали без прав в состоянии а/о,при том условии что до суда, меня задержали повторно. Прав ни когда не было... что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 15 суток???и неё имеет значения,то что это повторное задержание?в состоянии ао,в течении месяца...но первого суда до сих пор не было

22.08.2015, 06:20

Именно в данном случае, так как по первому эпизоду Вас ещё не привлекли к адм.ответственности, Ваши действия не образуют состава преступления по ст 264.1 УК. Поэтому только арест

22.08.2015, 06:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте!

Арест до 15 суток

22.08.2015, 06:17

До 15 суток???и неё имеет значения,то что это повторное задержание?в состоянии ао,в течении месяца...но первого суда до сих пор не было

22.08.2015, 06:20

Именно в данном случае, так как по первому эпизоду Вас ещё не привлекли к адм.ответственности, Ваши действия не образуют состава преступления по ст 264.1 УК. Поэтому только арест

22.08.2015, 06:24