Возможно ли продлить срок пребывания в России, не выезжая?

Вопрос №7770625 из г. Хабаровск
опубликован 22.08.2015, 06:12
Возможно ли продлить срок пребывания в России, не выезжая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, обратитесь в УФМС с соответствующим заявлением

22.08.2015, 06:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На какой срок можно продлить миграционную карту?

22.08.2015, 06:20

На 90 суток с правом дальнейшего продления

22.08.2015, 06:22