Полностью обвалился потолок в муниципальной квартире) Вопрос: Кто должен делать ремонт потолка? Договор социального найма.
должен делать наймодатель
Где мне можно с этим ознакомиться, где чётко сказано, что именно наймодатель?) Спасибо.
Главы 7 и 8 Жилищного кодекса.
Мы управляющая компания а местное самоуправление обязывает нас делать ремонт в квартире а именно потолки сан.технику и т.д. что мы должны делать?
Вы должны сделать ремонт за свой счет, а потом эти средства предъявить к оплате в муниципалитет. Если не произведут оплату добровольно, взыскивать через суд.
Работы которые необходимо произвести входят в перечень по капитальному ремонту? Квартира стоит в титульном списке на капитальный ремонт?
Да работы входят в перечень по капитальному ремонту.....