Арсеньев, 22.08.2015, 07:12

Скажите, могут ли в магистратуре обязать изучать английский язык, если в школе и институте был немецкий?

Вопрос №7770819 из г. Владивосток
опубликован 22.08.2015, 07:12
Скажите, могут ли в магистратуре обязать изучать английский язык, если в школе и институте был немецкий?
Лучший ответ
Рекомендуется

так то нет не вправе

23.08.2015, 07:22

Здравствуйте!

Нет

22.08.2015, 07:14

А если в институте нет преподавателя немецкого языка?

22.08.2015, 07:27

они должны решить вопрос, немецкий то со школы учат так то , минимум лет 5 , а английский с нуля надо,это для вуза невыгодно

23.08.2015, 07:23