Изучение языков в деревне - переход с немецкого на английский
Меня зовут Алла, мы живём в деревне, мой сын ходит в школу перешёл в третий класс, во втором классе он изучал немецкий язык, но мы хотели изучать английский. В школе нет учителя английского, но в этом году будет, можем ли мы перестать изучать немецкий и перейти на английский?
Лучший ответ
Добрый день. Какой язык Вам изучать решать должны Вы в интересах ребенка. Если он отстал от программы, Вам придется самостоятельно подгонять его знания под программу соответствующего класса.