Беспокойство о сбоях электросчётчиков в частном секторе - как доказать невиновность и защитить свои интересы?
Электросчётчики в частном секторе находятся на улице. Во дворе каждого дома. Сегодня утром, когда сверяла свои показания, чтобы оплатить, обнаружила сорваную пломбу. Что делать, как быть? Как доказать свою невиновность? Видимо кто то это сделал в моё отсутствие дома.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление в электросети, возможно Вам удастся обойти штрафа, если обратитесь к ним незамедлительно
Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!