Уфа, 22.08.2015, 07:42

Как помочь гражданке Казахстана получить гражданство и оформить РВП после заключения брака?

Вопрос №7770966 из г. Уфа
опубликован 22.08.2015, 07:42
Хочу помочь с гражданством будущей супруге, гражданке Казахстана. Что ей нужно будет для заключения брака, и обязательно потом делать РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужен будет паспорт и справка с консульства Казахстана о несостоянии в браке на территории РК. РВП - обязательно

22.08.2015, 07:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

РВП ей не давали из за квоты. Правда ли что после брака квота уже не требуется?

22.08.2015, 07:47

Да, это правда

22.08.2015, 07:48