Какие документы нужны для оформления брака в Казахстане для россиянки и гражданина Казахстана?

Вопрос №18549445 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.06.2021, 12:42
Меня зовут Наталья. Я россиянка, мой будущий супруг гражданин Казахс ана. Хотим оформит брак в Казахстане, какие потребуются документы для заключения брака? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка из посольства РК об отсутствии брака на территории РК, иначе брак в РФ не зарегистрируют.

28.06.2021, 12:47

Здравствуйте!

Нужны будут ваши паспорта, от вас-справка из России что вы не состоите в браке.

28.06.2021, 12:45

Мне нужно зарегистрировать брак на территории РК.

28.06.2021, 14:19

Из ЗАГСа по месту жительства в России правка нужна.

28.06.2021, 14:22