И какие документы необходимо собрать для этого размена.
Я с сестрой матерью и отцом (родители в разводе, у нас с сестроу уже семьи и дети но они не прописаны в этой квартире) прописаны в 3-х комнатной ведомстенной квартире в военном городке. Хотим разменять ее, 2 однокомнатные либо на однокомнатную и двухкомнатную квартиры. Нашли вариант в том же городке 2-х и 1-окомнатную квартиры, люди согласны, но руководство городка говорит что не положено в нашей ситуации 1 и 2-комнатную, или надо еще кого-то пописать.
Подскажите что можно сделать в данной ситуации. И какие документы необходимо собрать для этого размена.
Спасибо.
Лучший ответ
Андрей у вас просто вымогают взятку.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Юридические услуги оказываем на территории всей России, в любом суде (Гражданском и\или Арбитражном) Российской Федерации.