LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.08.2015, 08:01

Оплата долга ПФ с пени - можно ли избежать оплаты аппарата исполнительного производства и как использовать КБК для оплаты в сбербанке?

Вопрос №7771061 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.08.2015, 08:01
Как мне оплатить мой долг ПФ с пени и не платить аппарату исполнительного производства 7 процентов. Достаточно ли знать КБК (у меня есть справка о состоянии расчётов по страховым взносам - с регистрационным, страховым номерами и КБК) для оплаты в сбербанке? И потом с квитанциями прийти к ним и что, заявление писать или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь непосредственно в ПФР для полной и точной оплаты суммы долга, после чего предоставьте документы приставу, но исполнительский сбор с вас смогут взыскать, если вы не исполнили в добровольном порядке решение суда и были надлежащим образом извещены

22.08.2015, 08:03

Я Вас услышал. Я приходил к приставам сам по повестке. Далее цитата : Прикрой дверь, выворачивай карманы. Я желаю погасить сейчас часть своего долга. После чего хочу снова пойти к ним. Возможно ли уменьшить исполнительский сбор бо как я считаю они не наработали на 7 процентов?

22.08.2015, 08:21

Исполнительский сбор можно отменить или снизить его размер в судебном порядке

22.08.2015, 08:36