Могут ли директор и менеджеры быть обвинены в незаконном дележе скидок, несмотря на отсутствие недостачи по кассе и наличие товара?
А какое приследуется наказание за то ,что клиенты приводили покупателей ,они покупали на Нсумму,им выдовался просто товарный чек ,кассир позже отменяла эту продажу,менеджеры ставили полагающююся скидку,пробивался каасовый чек,вечером приходил этот клиент и кассир выдавала ему разницу ,как бы он приводил покупателей,тем самым сотрудники повышали выручку магазина.как это наказуемо?и наказуемо ли вобще?
Здравствуйте!
Сложно будет доказать