На сегодня назначено слушание в районном суде, но мой свидетель не может прийти.
Нарушил КОАП 12.15 ч.4. (выезд на встречную полосу). На сегодня назначено слушание в районном суде, но мой свидетель не может прийти. Можно ли слушание перенести на другой день? Как?
Вы должны заявить ходатайство об отложении судебного заседания и вызове свидетеля.
Или можете также заявить ходотайство в письменном виде о необходимости оказания Вам квалифицированной юридической помощи, но так как Ваш адвокат сегодня занят в другом судебном процессе Вы просите судебное заседание отложить на более позний срок. Удачи Вам!