Как перевести ребенка в другой класс из-за некомпетентности учителя и плохой дисциплины - инструкция с заявлением и возможным отказом.
Хочу перевести ребёнка второклассника в параллельный класс, причина некомпетентность учителя, плохая дисциплина в классе. Как грамотно составить заявление и как действовать в случае отказа?
Заявление пишите в простой форме. Могут отказать по причине комплектации класса, здесь уже на усмотрение директора.
Здравствуйте, решите вопрос с классным руководителем параллельного класса и директором в индивидуальном порядке, и по возможности без конфликтов с настоящей учительницей, тем более, если остальных учеников её компетентность и дисциплина в классе устраивает.