Обмен квартир по ордеру возможен в Крыму сейчас, одна из квартир имеет долги по коммунальным услугам.

Лучший ответ

закон предусматривает возможность обмена муниципального жилья, однако вариант обмена придется искать самим, наличие долга не является препятствием, долг может быть взыскан в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Возможен но нужна будет справка по отсутствию задолженности в оплате коммунальных услуг.А так же много других документов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!