Как оформить обмен квартир с долгами по коммунальным услугам в обеих квартирах?
Можно ли оформить обмен квартир (двух комнатную на трех), если имеются долги по коммунальным услугам в обеих квартирах. Поясняю: трехкомнатная квартира свекрови, двухкомнатная наша, три года назад мы отдали свекрови деньги (доплату за квартиру), поменялись, только не переоформились. Потом начались финансовые трудности и появились долги по ком. услугам.
Лучший ответ
Да, возможно. долги не могут явиться препятствием в обмене квартир.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!